Саня Колесников

Какие профессии, на Ваш взгляд, сейчас самые востребованные?

Алёна アりヨナ Raydro

Сейчас востребованы специалисты в любой области. Их сейчас днем с огнем не найдешь (((. Нынешним работникам дашь молоток и гвоздь, они умудряются сломать гвоздь, сломать молоток и все пальцы себе отбить.. . (((. И потом еще в форумах жалуются на плохих работодателей...

Игорь

Любые, главное, чтобы человек был профессионал высокого класса. Таких сейчас мало, и они всегда найдут работу. Найдите вид деятельности, который вам по душе, добейтесь в нём мастерства и всегда будете с работой и деньгами, при любой экономической ситуации в стране. Любимое дело - это дело, которое, чтобы заниматься им вы готовы платить деньги. Вот и занимайтесь им. А со временем уже не вы, а вам начнут платить деньги.