Гульнара Пронина

Актуальная ли профессия учитель/педагог на сегодняшний день? а через 5? Какой педагог больше востребован на рынке труда?

Имею ввиду, например, учитель русского языка и литературы, преподаватель по истории, учитель истории.

Shamil Mamatov

Профессия учителя актуальна, как никогда, в этот век лентяев и тунеядцев, получивших возможность не учится, а списывать в интернете, не задумываясь о вопросе

Наталья Бутылкина

Те кто учит, кормит, лечит будут востребованы всегда. Допустим я, в 40 лет меняю профессию, учитель начальных классов. В силу неопытности пока интересуюсь опытом молодых педагогов, учусь. Ни о чем не жалею, только о том, что столько времени зря бестолку провела. ( от сыночка пишу, если что. Может смущает картинка))))

Ольга Мацукевич

иностранные языки, вот что востребовано, можно и в частной школе поработать за хорошую зарплату, и в институт преподавать идти )

Ел
Елена

учитель востребован всегда. а манагером можно работать с любым дипломом.