Светлана Молчанова

Какая профессия будет самая востребованная на рынке труда ближайшие 5-10 лет?

Заканчиваю 11 класс и вот не знаю куда пойти учиться. Могу делать что угодно, поэтому вопрос только в зарплате и востребованности. (но все-таки больше гуманитарий)

Сергей Мартыновский

лучше сначала определитесь с направлением. Выбирайте из того, что вам ближе. Даже самая большая зарплата не может замотивировать работать там и делать то, что не нравится.