Евгений М

Что вы думаете о профессии повара?

Алмаз Фархутдинов

это как рисовать, тут талант нужен

Евгений

классная профессия. можно сначала училище или что там закончить, а потом на курсы за границу поехать. будете профессионально расти, много заработаете.

Ir
Ira

повар это призвание.... а вобще, одна из лучших профессий. если ей владеешь в совершенстве

Маня Паршина

отличная профессия, благодаря которой, вы никогда не останетесь голодной. а вообще - это искусство. главное - иметь силу воли и не есть много сладкого))

Марат

Очень хорошая профессия!