Альберт

Риски профессии повар

Не могу понять для отчёта что именно писать)
Помогите) Плиз)

Роберт Роберто

Тяжести приходится поднимать - вредно для позвоночника, жарко на кухне - сказывается на давлении, всё время стоять приходится - больные вены, ну и травмы, конечно ( от ножа и пр.)

Марина Комарова

Потолстевшие ноги и попа

Мария Николаева

отрезать себе палец, сварить или поджарить себе руку, загнать кость от рыбы в палец или под ноготь

Александр Андреев

я очень часто обрезался об нож.
особенно указательный палец левой руки весь в маленькик шрамах.
следствие моей не акуратности при спешке.