Екатерина Становова

Какая профессия лучше повар или что-то из медицины .

Такой вот вопрос хорошо знаю химию, хочу в медецинский из за стабильной работы и зарплаты, минусы мало время на семью, долгая и тяжелая учеба . Девушка посоветовала пойти на повара вот думаю ))) Вроде повар тоже хорошо даже, но вроде им платят мало . Расскажите подробно об этом .

Ал
Алексей

По мне лучше повар

Pucca Kim

повар или пластичесский хиррург

Андрей Овчинников

надо идти туда, что нравится.... тебе потом с этим жить.... зарабатывать можно хорошо и поваром.... поэтому решать тебе

Евгений Божко

Моя свекровь повар. Получает 35-40 руб. в мес. Каждая работа хороша по своему. Медик помогает людям а повар никогда не останится голодным ещё и людей накормит!