Алла С

подскажите прибыльную профессию

Ай
Айгуль

Жена олигарха

Айгуль Яркиева

Прибыльна та профессия, от которой получаешь удовольствие и делаешь её лучше всех. К примеру, будешь ли таким поваром, художником или сапожником, нет разницы, главное: знать и любить своё дело и делать его хорошо.

Игорь

Олигарх

Ел
Елена

народный депутат

Мария Ионова

Все прибыльные.

Сергей

ПРЕЗИДЕНТ! ) Но если серьёзно, то адвокат или открыть своё дело!

Михаил Куликов

риэлтер по аренде, для старта.
а вооше, только бизнесмен)

Юлия Мигунова

Строительство)

Илья Гордеев

адвокат, юрист

Иогай-Логан Велесов

Сетевой маркетиг очень прибыльно.
Я начинал с сайта примидар точка ру став членом команды примидар научился многому достаточно быстро а потом и своё дело начал продвигать, сейчас хочу ип открывать. Как зайдёшь на сайт нажми на дедка машущего рукой. Он поможет. Я не шучу, я серьёзно. Сам полтора года по нету заработок искал. Потом и зарабатывать научился.