Александр Вяткин

Какая профессия более прибыльная ?

Мне 16. лет, через год оканчиваю школу . Я все еще думаю, на кого учиться ? ,какие более менее приемлемые профессии в наше время существуют, что более востребованно, интересуют профессии для мужского пола.

Татьяна

Самая прибыльная профессия - президент России!

Ев
Евгения

Менеджер в салоне сотовой связи !!

Павел Братышев

Самая прибыльная - инженер. За один патент отвалят дохера+за авторские права. Единственное надо мозги иметь офигенные, ведь инженерия-это математика, физика, геометрия, тригонометрия, иногда химия. Потом еще физмат. . .Но вообще классно, особенно в Германии, там сразу всех, кто нормально учится берут на полставки в ауди или мерседес, потом в конце можешь у них работать, свои навыки тренировать, а потом сам, индивидуально работать.

Юрок Сергеевич

Сейчас все хотят быть менеджерами, юристами, ну на крайний случай продавцами-консультантами. Через лет 5 некому кран будет починить и ключ сделать. Вот и будешь востребованным.

Елена Насонова

Физик-ядерщик. Лучших студентов предприятия атомной промышленности и АЭС переманивают еще на последних курсах. Зарплата молодого инженера около 60 тыс. Еще и подъемные небольшие дают, а могут и жильем обеспечить (студия, правда, но при такой зарплате и квартиру снять можно) . Вполне можно сделать карьеру, увеличив при этом зарплату, естественно.