Юлечка Мусатова

Я не могу определится с профессией. Подскажите какие нибудь интересные профессии .

Ан
Анка

Традиционно для женщины - идти над детишьками изголятся.

Сергей Иванов

кухарка прачка нянька посудомойщица уборщица девушка по вызову и тд

Юляша Л

что ты можеш делать лучше других, то и будет професией.

Светлана Калёнова

А что тибе приемлемо то принимай за основу. Гледи в себя-гледи вокруг.

Владимир Виноградов

Иди учиться в строительный колледж, институт. Потом курсы "Сметное дело", будешь инженером сметчиком. Всегда и везде в цене, с опытом работы - хорошая зарплата.