Евгения Колбина

Не могу определиться с профессией (ничего не устраивает)

Хочется тихую спокойную работу без общения с людьми, за компьютером, но чтобы ответственности не нести ни за что и с нормальным доходом

St
Stas

Помогу но не за спасибо. Фото и дату в почту ...

Дима

Чтобы найти работу нужно всего лишь заполнить анкету за пару минут и работа найдет вас! [ссылка появится после проверки модератором]

Сергей

Шта?

Головой думать пробовали?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.
Чтобы работать за компьютером нужно что-то уметь. . а что вы умеете?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
2.
без общения с людьми - а как с заказчиком будешь общаться?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
3.
ответственности не нести - такой работы нет вообще.

Ви
Виталий

фрилансер, и кстате такого не бывает!

Pa
Pavel

В наше время такую работу вы скорее всего не найдете, по вашему запросу вам надо в овощном отделе за калькулятором сидеть.

Егор

такого не бывает, нормальный доход подразумевает ответственность