ДА
Джамиля Апасова

помогите, не могу определиться с профессией. подскажите какой-нибудь сайт, где можно читать про профессии!!

Алекс@ндр )

Тесты по профориентации в помощь.

Talin Tatuev

попробуйте почитать истории на сайте http://adastrum.me 🙂

Андрей Фомин

Самое первое что нужно сделать в выборе профессии, это сесть вместе с родителями и подумать, где ты сможешь работать. Родители работали как минимум 18-20 лет и уж что-то понимают в этом вопросе. Оцени свои возможности. Узнай более подробно о профессиях. Выбор профессии один из самых важных этапов жизни, поэтому тут очень важно не ошибиться.