Марина Варбанская

Помогите определиться с подходящей профессией...

Помогите определиться с подходящей профессией, в которой есть постоянное общение с клиентами и коллегами, где на тебе лежит большая ответственность, где голова находится в постоянной работе, но при этом ты не сидишь на месте, а находишься в движении, ну и конечно же стабильный и неплохой заработок с карьерным ростом.. . Есть ли подобные профессии или я живу в мире грез? Просто на следующий год сдавать ЕГЭ, а в будущей работе хотелось бы, чтобы сочеталось большинство этих качеств...

Оксана Москаленко

Менеджер по работе с клиентами, как тебе? Специалист по туризму)
Заработок у них не плохой)

Юдина Юлия

матрос, штурман, механик загран. плаванья. лучьше работы не найти