ОК
Оксана Киктевич

Профессия Помогите определиться с профессией! Закончил 11 классов, не знаю какую профессию выбрать

Мария Кравец

Моя мечта не сбылась. (((Хотела стать врачом-хирургом, но.... в моей семье нет таких денег (((((

Екатерина Гореславская

Это только ваше будущее и определять его вы должны сами, никто за вас
решать не будет. Профессию нужно выбирать по своим интересам, а не по
чужому совету. И ни в коем случае нельзя ориентироваться на оплату -
всех денег все равно не заработаете. Неизвестно, как сложится жизнь к
тому моменту, как вы окончите учебу, может ваша специальность давно
перестанет быть перспективной. Никакие деньги не заставят вас работать
там, где вам не нравится. И если вы станете специалистом в том деле,
которое будете любить - вас все работодатели с руками оторвут

Я за программирование, если с математикой хорошо. . .Можете бесплатные тесты пройти на профориентацию. . выбор профессии
prevolio.com /tests.aspx Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий получите нажав на ссылку снизу "подробнее". Если тест не понравился, то можете обратиться к психологу, который занимается профориентацией. И помните: ВЫБОР ЗА ВАМИ и прислушивайтесь к своему сердцу. Удачи

Максудбек Мамаджонов

Водовоз

Ведь без воды и ни туды и ни сюды.

Дмитрий Грачев

Хорошим электросварщиком.

На
Наталья

врач - самое оно