Татьяна Фруктова

с 8 класса не могу определиться с профессией )

на время раздумий остановился как золотая середина на армии, до сих пор не могу определиться, хелп

Вася Петин

Иди слесарем

Светлана Грибкова

Я в 11,и ещё ничего не выбрал. Спокойно, время у тебя ещё есть.

Фурсова Татьяна

пройди тест, кто ты - гуманитарий или технарь, можешь сам посмотреть, что у тебя с предметами, если физика и математика - 4-5 - технарь, если русский и история - гуманитарий, бывает 50/50 - тоже супер! везде можешь преуспеть!

Прокопов Макс

Должны быть вещи которые тебя привлекают больше других. У каждого человека они разные.

Лена Барышева

нихрена се. а я даж не знал куда поступил 🙂 т. к специальность тока открылась, учеба окупилась в первый же год: )
все эти тесты нах их. смотри на тех кто у вас ща с зарплатой и будет когда ты закончишь. тока без иллюзий. начальников назначают тока свои. а менеджеров, юристов, экономистов каждый год каждый вуз сотнями выпускают. в армию всегда успеешь

Joni Si

Профессию выбирать надо только вам! И никого не слушать. . подумайте, что бы вам хотелось делать всю жизнь? (многие говорят: "Ничего не хочу. . только сидеть за компом и в игры играть". Но и для них есть работа. . например, идти тестировщиком компьютерных игр. . Ведь здорово получать зарплату и еще и от работы получать удовольствие) . Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую начать с первого теста. Отвечаете, дожидаетесь ответа, жмете на ссылку снизу "подробнее" и получаете характеристику личности и список рекомендуемых вам профессий.