Алексей Логинов

КАкую професию посоветуете? не могу определится с выбором профессии.

помогите с выбором. Родители советуют пойти учится на юриста (мама) а папа на инженера.

Тимур Эгипт

востребованность на бирже труда+ высокая оплата работы.

Лина Савельева

смотря на какого инженера... какой профиль ?..юристы всегда при работе в большинстве... а вот врачом это уж точно в любое время и везде нужны...

Дмитрий Сорокин

Лучше юристом или экономистом.

Kloyh Feoktistov

Водителей на автобусах так не хватает

Ирина Панченко

на инженера конечно, с работой всегда будешь!!!! хотя сам работаю юристом!!!

Андрей

инженер