Инна Богомолова

Не могу определиться с выбором воинской професии

я учусь в кадетском корпусе и вот настало время определиться куда дальше я точно знаю што хочу идти в ВС но не знаю куда именно подскажите как можно сориентироваться с выбором военной специальности

Ирина Аралова

ВС но не знаю куда именно подскажите как можно сориентироваться с выбором военной специальности - согласно приказу МО РФ 0010 - военные приказы здесь не обсуждаются или вам об этом не рассказывали в каДЕТСКОМ корпусе???