Елена Войнова

Не могу определиться в выборе

Пойти в заведение заниматься организацией там мероприятий, что интересно или пойти на неинтересную работу, подождать пока все устаканится и открыть свое дело?

Сергей Федоров

при чём тут не интересная работа и открытие своего дела?.. . что должно устаканиться?...

Владимир Дмитриев

Если нет опыта в организации мертприятий, устраивайтесь и получайте опыт. Ну и открывайте свое дело по организации мероприятий. Ничего ждать не надо. Лучшее время это сейчас. Появилась возможность выбирайте то что нравится.