Истам Гайбуллаев

Не могу определиться с выбором МФУ

Добрый день, хочу взять МФУ и мой выбор пал между МФУ Epson Stylus L200 Black и МФУ HP Photosmart 6510 e-AiO Printer B211b, т. к. сам мало разбираюсь в данной технике, то решил спросить совет у ЗНАЮЩИХ людей. Благодаря интернету остановился на данных моделях, но не знаю какая лучше? Мне для печати и сканирования любительских фотографий.
P.S-если есть идеи получше, то с радостью прислушаюсь к ним, цена в пределах 10 000 рублей, но именно принтер и сканер.

Co
Constantin

Привет Макс! Купи Эпсон PX660! Тут целая история! Сначала его тут все советуют на ответах. Хотя и L200 тоже все советуют! А потом когда у народа проблемы с этими Эпсонами - никого нет и они только спрашивают и спрашивают но никто не отвечает. Гарантии на Эпсон нет, у них нет представительства здесь в россии, а ремотные мастерские отданы на аутсортинг что не позволяет полноценно предоставлять услуги по ремонту.
Так что Эпсон - это конструктор для самого себя дабы занять все свое свободное время!

Из того что ты написал - лучше НР. А вообще лучше конечно Кенон купить с 5 цветами.

Дальше нет смысла тебе писать - один фиг ща епсоноводы набегут и ты все равно его купишь! Лишняя трата моего времени.. .

Удачи тебе чтобы ты не купил!