Саша Хныкин

не могу определится в выборе

хочу в компьютерный клуб наушники купить на компы подскажите какие будет само отптимально для игр (нужно без регулятора громкости микрофона, фирма стеллсерия филипс логитеч)

Ра
Раяз

GX -создан для гэймеров

Ев
Евгений

Logitech покупай, самый оптимальный вариант, работают стабильно
у филипса вылетают наушники, не часто, но слетают, все время будешь бегать перетыкать наушники в другой ЮСБ, чтоб комп увидил их
Через пару месяцев, услышав фразу "У меня что-то с наушниками", ты будешь в ярости )