De
Denis

Не могу определиться с выбором смартфона.

Что вы посоветуете? : htc sensation xe, sony xperia p, либо lg optimus l9? и почему?

Просто на сколько я знаю, у нтс у него характеристики лучше чем у сони.. . Но все почему то советуют сони..

Наталия Кириллова

Сони лучше! ! Очень удобный и надёжный смартфон. Использую уже полгода, за это время ни разу не было каких-то серьёзных глюков и багов. Телефон тянет увесистые игры, отлично подходит для интернет-сёрфинга, прослушивания музыки, для использования, как навигатор. Отличная камера Это просто очень красивый и качественный аппарат, с НОРМАЛЬНЫМ размером экрана! Работает без проблем на любых приложениях. В общем и смотрится хорошо и "для жизни"! Молодцы Сони!

Дизайн на 5+
Металлический корпус
Отличный экран, даже при выставленном режиме экономии энергии.
Поддержка фирмой производителем обновлений.
Полная настройка телефона под свои нужды.
По цене и качеству, равных ему нет.

Алексей Карташов

Без вариантов, конечно же Соньку...

Дм
Дмитрий

у элджи экран 4,7 большой. я с таким экраном купил большим. ну тока другую фирму мабил.