Ульяна Громова

Не могу определиться с выбором смартфона на андроиде

Через 2 недели хочу взять себе новый смартфон в пределах 15 000, до этого был у меня nokia 5230 служил он мне 2 года, но сейчас захотелось взять смартфон на операционной системе андроид, долго я выбирал выбирал но так я и не определился, хотелось мощного чтоб поиграть можно было, с хорошим экраном чтобы в поездке фильмы посмотреть, ну и главное хорошая батарея ( ну чтоб 1 день длительного использования хватало ), ну и чтобы на долго хватило смартфона, то есть чтобы сидеть в интернете, смотреть фильмы, играть без проблем. Посоветуйте чего нибудь.
Понравился hts sensation простой и xe, так же Samsung galaxe s2 также простой и (+) , что вы скажите по поводу этих моделей?

сгс3 насчет него подумаю

все я определился я решил взять Fly IQ451 Vista

Суманбар Жамбилова

Обе модели усторели и не отвечают по вашим запросам. Лучше присмотритесь к сгс3

Екатерина Нестерова

самсунг галакси с2
у моего кориша есть такой
он на нем играеться целимы днямы
музика, игры, приложения и прочая херня
тебе какраз такой

правда уже года 2 - 3
модель и правда устарела
уже с 4 есть
темболее он нетолько сам на нем играется а своим коришам давал
поэтому каждый месяц несет в ремонт

Андрей Мякишев

посмотрите на nexus 4. пойдут любые игры и фильмы, стоит не дорого. + программная поддержка от гугла.