Елена Аксененко

Помогите с выбором, не могу определиться. )))

Смастерил атомную бомбу, которая после взрыва заразит континент вирусом, который я создавал долгие годы в лаборатории. И так, вопрос. Какую страну мне бомбить первой?

Писал мой кот, а у него очень долбанутое чувство юмора.

Мой кот это кот, а козел это козел.

До того как бомба войдет в атмосферу она сбросит капсулу с вирусом. После взрыва бомбы, маленькие моторчики на капсуле направят яд на ту страну, где произошел взрыв. А там стекло закалено моими стальными нервами и крутизной Биара Гриллса. Я все просчитал.

Соня Филаткова

..и .кот твой - тоже!

Ксения Прокофьева

лучше бы твой кот писал в тапки

Ольга

При взрыве атомной бомбы любой вирус просто испарится. Курсовая работа не зачтена, переделывай! 🙂