Светлана Волобуева

Помогите сделать выбор ни как не могу определиться

Вчера потеряла iPhone 4s,сейчас хочу купить новый iPhone,выбор остановила на 5s и 6.но не нравится у 6 форма, т. к раньше Apple выпускала нормальные iPhone с нормальной формой, и в руках удобно и приятно держать, а сейчас выпустили какой то дибильный что огромный и не в карман не положить и падает, посоветуйте какой лучше брать 5s или 6?

Марго

Во-первых, айфон 6 имеет две модификации - айфон 6 с экраном 4,7 дюйма и айфон 6 плюс с экраном 5,5 дюймов. Во-вторых, после смерти Стива Джобса айфоны превратились в жалкое подобие былого бренда и проблем с ними на порядок больше, чем с теми же самсунгами. Покупайте хороший телефон, а не бренд.

Ри
Римма

бери 6 он мощнее и крупнее

Юлия

6 убогий, он к тому же еще очень тонкий и легкий, в общем удобства ноль

Ол
Ольга

С такими понятиями ничего не берите. А так, без демагогии, айфон 6 и 6 plus лучше.

Наталья

Людям жрать не чего, а они афоны покупают.

Алексей

И здесь ужасающий смех А.... А.... А.... Аааааааа. 5s бери, у него максимально идеальные пропорции для телефона дальше уже планшет)