Инна Жуманиозова

Не могу определиться с выбором фирмы...

По Москве, мы собрать делать ремонт, хотим делать натяжные потолки, но фирм очень много, может у кого-то есть реальный опыт, поделитесь

Ел
Елена

Нам натяжные потолки делала компания Новый стиль ПотолковЪ. Потолок в гостиной делали по индивидуальному проекту. Все сделали быстро, чисто, красиво и качественно. Вот ссылка на их сайт http://potolok-ru.ru/.

Zh
Zhenek

1.Лучше почитать отзывы по фирмам
2.Посмотреть на фирму

3.Выбрать крепкого середнячка.