Наталья Тенькова

ПОМОГИТЕ!! ! Не могу определиться с выбором свадебного платья!

оба платья мне велики, если куплю, буду делать ушивку, но хочется узнать ваше мнение со стороны, т. к. модели абсолютно разные! что мнне идет больше? только пишите комментарии именно по платью, на фату и прическу не обращаем внимания: )
платье №1

платье №2

второе сзади

Лёлька

мне кажется, Вы в первом платье милее выглядите, свежее как-то, а во-втором более сексуально. . .
мне кажется, что первое платье Вам идет больше, хотя себе лично я бы брала второе

Рунов Серёга

Определённо первое..

Лё
Лёня

Естественно 1

Анастасия

Второе одназначно. У Вас прекрасная фигура и оба платья сидят идеально. Но на свадьбе невеста должна быть самой-самой, поэтому второе.

Владимир Климов

мне 2 0е больше нравится

Сергей Черкасов

я однозначно за платье№1, Вы в нем как принцесса, такая хрупкая и грациозная. А вот платье №2 как мне кажется увеличивает ваши бедра (хотя Вы стройная девушка)

Ирина Филимонова

Первое! Более нежное. Во втором можно было бы женщине постарше.

Антон

Оба плятья очень красивые. Песвое летящие/нежнок. Второе елегентное.

Марат Елемесов

я только за второй вариант, т. к многие невесты ходят в таком, как на первой фотографии, а это уже скучно...

Елена Попова

конечно первое. во втором вы кажитесь толстой, думаю это не то, чтобы хотели потом видеть на своих свадебных фото. да и ходить в таком наверное не очень удобно. да и первое вам реально идет больше