Александр Давыдов

24-26 будет выставка свадебных платьев, можно ли будет там купить свадебные платья? если да то почём?

24-26 будет выставка свадебных платьев, можно ли будет там купить свадебные платья? если да то почём? ( я слышала что после выставок платья распродают по низким ценам)

Ольга Булатова

не знаю не все живут там где вы живёте скажите хотя бы город, а там видно будит что за выставка, а так обычно они дорогие должны быть, наверное какая то акция или распродажа, ну крайне может фальша или развод.