Ан
Анютка

как будет выглядеть свадебное платье на выпускном?

Лена Германова

катастрофически. папа с мамой купили дочери одно платье. можно сразу просто белого фатина накупить и шикарно. чуть поменьше накрутили на ребенка - вуаля выпускной в садике и костюм снежинки, чуть побольше - выпускной в школе, еще больше - в институте, а уж если весь рулон накрутить, так и замуж можно... .
не жадничайте, купите девочке платье, выпускной у нее раз в жизни!

Александр Приходько

как полная безвкусица

Владимир Петров

Интересно, как оно будет выглядеть после выпускного и сама невестка ?

Татьяна Иванова

Паршиво. Лол. Как и раньше выглядело)))) ) Как попытка сэкономить. Ведь потом в нем можно и под венец, да?

Лена Горохова

Это будет нелепо.

Мария Грибенко

На то оно и свадебное, чтобы на свадьбу одевать :-|
На выпускном будет смотреться нелепо...

Татьяна Шипунова

Свадебное предназначено для свадьбы. Если вы его оденете, то будете выглядеть глупо, как невеста без жениха.. .
Да и другим девочкам будет не очень приятно, может быть не стоит столь выделяться по пышности наряда? Это же не конкурс красоты?

Nikosgr Ang

глупо как минимум) девушке невтерпёж заамуж)