Дмитрий Громов

короткое свадебное платье на полных

Скажите пож-та, кто-нибудь видел как смотрится короткое спереди, но длинное сзади свадебное платье на полной девушке? Если есть фото, картинки, покидайте пож-та, хотелось бы посмотреть

Дима Чичила

Зависит от размера девушки и типа фигуры. Для сравнения одно и тоже платье: на модели 14 размер американский, на невесте 20, но оно ей маловато. А вообще советую полным невестам отаазаться от корсетов и пышных платьев. Над корсетом будут валики жира, а белое и так полнит, а уж кринолины сделают вас воистину огромной.
о

Борис Зимин

насколько полная? какой размер одежды?
мне лично не нравится как смотрится.

также не нравится длинное и с каркасом, еще больше полнит. .

лучше выбирать более струящееся.. .

и без пучка на голове, пожалуйста=))

Алексеи Нет

надо по любасу длинное по всей длине - будет вытягивать силуэт