Елена Васильева

Где в Саратове купить платье на выпускной? Выпускной не в школе (СПО)

Юлечка Мусатова

В магазине. Купите платье в пол. Будете мечтой мужчин Кавказа

Юлия Зверева

приезжай в Новосибирск, у нас полно, раз в Саратове нет платьев на выпускной

Павел ____________

Я сама владею интернет-магазином, Мои покупатели довольны, т. к. действует система возврата вещи (если не подошла вещь) Вот ссылочка на мой магазин! Буду рада новым клиентам! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]