Дмитрий Титов

у меня рост 162, какое платье на выпускной купить в пол или кароткое?

Анастасия

длинное, оно удлинит тебя визуально

Алена Миронова

А что, это только ростом определяется? По-моему важнее фигура и стройность ног. Если ножки стройные и фигура нормальная - можно короткое. Если что-то не так - лучше длинное, пусть фантазией дорисовывают, красивее получится.))

Светлана Васильева

вес тоже играет роль

Сергей Павлов

А не рано ещё к выпускному готовиться?

Эля Гончарова

узкое, темных тонов

Kuash Kisyakov

главное, чтобы не было пышных юбок, ярких кричащих расцветок, открытых плеч.