Жанна Ямбаева

Какое платье можно купить на выпускной.

Если можно, с картинками...)

Костя Травкин

дааа. . а вот у меня было черное платье на выпускном. . вроде ничего, только согласна с РК -мрачновато на фотках.. чтобы выбрать платье, нужно знать какая у тебя фигура и т. д. Главное, чтоб оно тебе нравилось.
Вот к примеру можно такое - легкое с пышной юбкой

или вот такие платья- очень красивые, подчеркнут твои ноги.. только этот хвост сзади

Виктория Каста

Только не черное. Плохо смотрится на фотках. Мрачно.

Мария

самое главное не пышное) напрасная трата денег

Alexalex

Вообще - смотря какая у Вас фигура. Если Вы стройненькая, то можете позволить себе строгое платье (которое, кстати, сможете одеть не один раз) . Коротенькое или длинное - в зависимости от красоты Ваших ножек. Если у вас "бока" - можете либо попробовать примерить платье с корсетом, либо с поясом под грудь.
Выбирайте то, в котором вы будете хорошо смотреться. Вариантов, по-моему, навалом Х)