Юл
Юлия

какое платье купить на выпускной ?

Я заканчиваю 11 класс, через пол года выпускной . у меня рост 160 а вес 46, пойдет ли мне такое платье и вообще длинное, если у меня такой маленький рост, что посоветуете ?

Ваня Сова

...платье не для выпускного-все сиськи наружу, еще вывалятся при вручении аттестата....

Алексей Тарасов

Подойдет, если оденете каблуки. А вообще, реально оценивайте свой размер и качество груди, чтобы не выглядело нелепо декольте. Апчхи! Правда!

Инна Квин

лучше что-то покороче. поверь, можно найти более короткое, но не менее шикарное платье. просто подумай как ты намучаешься в нем ...не сможешь расслабиться, только и будешь думать как бы кто на подол не наступил или же как ходить так, что бы не подметать подолом полы. да много разных минусов в таком длиннющем платье

Ал
Алия

по любому чтобы его можно было одевать и в дальнейшем.
например такое

Елена Васютина

у сергея горохова то что надо вам и вы будите ну не королёвой но королевой мероприятия.

Юлия Кошелева

Платье красивые) мне нравится) но, я не знаю подойдёт ли оно вам. нужно смотреть, как оно сидит, какое у вас телосложение