Олька Амелина

Шить или купить платье на выпускной?

Шить или купить платье на выпускной? Стою пред выбором -подружки уже купили и давно забыли переживать, а я не могу ничего подобрать. Фигура нестандартная, платье то висит как на вешалке, то выпирают бока, короче фигня получается, наверное придется шить, подскажите кто сталкивался с подобной проблемой, может хорошее ателье знаете?

Елена Котова(Лященко)

могу посоветовать ателье Шеленговской, если вы в Москве, я шила у нее
деловой костюм и коктейльное платье, ткани очень качественные, яркие,
дизайнерские, но можно наверное что-то и подешевле выбрать. В общем вам
нужно с ней встретиться и она вам подскажет, как лучше)

Ольга Аймадинова

А вот забей! Ну почему ни одной не приходит в голову идти голой. Это ж сразу известность на весь мир!

Angel S

Луче - всё делать СВОИМ\И РУКАМИ, включая и секс..

Виктор Пришутов

я вот тоже думаю об этом) ) мне кажется, лучше пошить. рассказать, какое хочешь, можно даже пример на обложке журнала или картинке показать) ) тебе так его сделают, что идеально сидеть будет) ) плюс цвет какой тебе нравится ну и такого ТОЧНО ни у кого не будет)))) ) единственный минус, наверное, это только цена)))))

Юлия Тищенко

сшить выйдет намного дороже. лучше купи готовое и немного подгони его. нафига вбухивать такие деньги за индивидуальный пошив в ателье???

Рома Султанбеков

Смотря какие навыки шитья, но если хочешь приключений то шей, а если хочешь обойти проблему то купи!

Мария Галова

о, это моя постоянная проблема, что-то подобрать по фигуре очень сложно, но шить в ателье ничего не пробовала еще, мне кажется это дорого. своими руками я точно не пошью

Eвгения Куропятникова

Шить в ателье! В ателье дороже получается, но зато вещь качественная и прослужит дольше. Хотя насчет выпускного платья и не знаю. Если будете его сшить с таким расчетом, чтобы потом тоже одевать, типа вечернего, но не слишком уж нарядного, тогда имеет смысл шить в ателье.

Юлия Мишустина

Удивительно) ) Как тесен мир. Шила год назад у Ирины. Ателье находится на Ломоносовском, точный адрес и контакты на сайте можете посмотреть http://www.shellstudio.ru/