Сергей М

Какие есть магазины в москве, где можно купить не дорогое платье для выпускного?

Надежда Куликова

A.M.N трц мега на теплом стане, Охотный ряд в самом низу ближе к общепиту

Сайгид

новые аутлеты-скидки до 70% , найди в нете, они только открываются

Юл
Юлия

недорогих магазинов с хорошими вещами в Москве не существует, лучше заказать из Америки, заказываем через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кирилл Алибаев

Моя сестра себе на выпускной платье заказывала в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1100/women.aspx . Здесь столько стильных платьев, что выбрать оригинальное можно с лёгкостью + доставка бесплатная!