Александр Гулидов

Скоро выпускной. Где в Москве можно купить красивое платье?

Вероника Лопатина

Что, королевство маленькое такое, что платье трудно найти? В Москве магазинов больше чем грязи, наберите хоть в гугле поиск или просто попу от компа отодвиньте и вперед на поиски!

Karisha Akopyan

белое золото иди

Игорь Тарасов

Посмотри в Американских магазинах

Ольга Пискайкина

Посмотри в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx. Выбор платьев здесь отличный. Сама тут одеваюсь, так как цены вполне доступные, да и качество нормальное, носятся вещи долго!