Александр Зверев

В каких магазинах в Питере можно купить модное красивое платье (на выпускной)?

Ольга Маширова

А зачем покупать в питере и переплачивать, купите в аутлете Роберто Кавалли за 250 евро.
И это будет реально платье от Кавалли.

ССЫЛКА

Отправка через сервис

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , и не стоит переплачивать местным барыгам уверяю Вас.

Наталья Дмитриева

Интересно, чем это Ваша не работающая ссылка может быть лучше аутлета Роберто Кавалли? Вот умора 🙂 Спасибо за ссылку, сидим с подружкой пьём винишко и слюньки пускаем. Такая красотища, цены правда некоторые кусаются, но это же Кавали.