Ан
Анастасия

Выпускные платья в Челябинске. В каких магазинах можно посмотреть? ) )

Валерий Мигунов

красивые платья есть в любом магазие) у меня любимый - MANGO, там есть вечерние обалденные платья. цены средние) у них магазин на пл. Революции и в Роднике. в Роднике кстати вообще раздолье - на 2х этажах куча модных магазинов, посмотри там платья, их просто тучи) ) удачи 😉