Toppller Toppller

Не простоваты ли платья для выпускного и какое из них лучше?

Просто не хочется покупать очень нарядное платье, так как потом оно останется висеть в шкафу без дела. Выбрала что-то более практичное и хочется услышать чужое мнение, не могу определиться какое выбрать. (На втором фото платье скорее всего без шлейфа будет, так как я низенькая и рост мне не позволяет этого)

Валентина Шшшшшшшшшш

средний вариант не годится. он явно самый не практичный.
бери нижнее.

Светлана Бадреева

мне первое понравилось подбери к нему красные серьги, кольца сумку и т. д

Анютка Скачкова

первое платье очень красивое и нарядное.... а длинное не практичное

Ко
Коля

2 супер

Андрей Лебедев

Все платья очень красивые. А второе будет хорошо смотреться только со шлейфом. Думаю, что лучше взять №1.

Антон Коршунов

2ое. ТОЛЬКО 2ое

Alexey К*******

Первое и третье, второе - для взрослой женщины, юную девушку старит и вообще нелепо смотрится.

ДА
Дмирий Афоничкин

второе очень красивое

Виталий Назаров

постричься надо сначала!

Вера

Второй вариант только если со шлейфом, а если без него, то первый.

Сергей Русинов

1 или 2. 3 совсем уж простое. а вообще совсем не обязательно надевать очень вечернее платье. эти платья вполне приемлимы

Алёна Александровна

это не простовато. это шикарно!

Рамиль Невмянов

2е платье лучшее для выпускного

Олег Гаас

2 вариант.

Светлана Абанина

второе лучше всего смотрится!!!

Павел Евстифеев

Вариант посередине самый самый лучший я вам как доктор говорю 😄

Аида Мамасадыкова

бери белое. а стричься не надо. это все женская зависть

Кумушка Сабирова

второе мне нравится больше))) но только с шлейфом

Евгений

Первое, но туфли, естественно, другие. А что не так с волосами, я так и не поняла...