На
Наталья

Платье на выпускной. Как Вам?

11 класс

Айбек Абалбеков

Скажу честно, оно просто шикарное!
С такими туфлями действительно смотрится офигенно.
Однако, желтый цвет.. . Думаю, лучше было бы, если бы цвет платья был коралловый.

Максим Русаков

Платье красивое, но мне нравятся короткие платья

Ольга Пивоварова

Слишком помпезно, это уже на коронацию, а не на выпускной ).

Дмитрий

Toobao попахивает ,
Не хочу расстраивать но не очень (
P.s жара + линейка+ вальс + сам выпускной, все потечет : и косметика и прическа а за ними и подмышки . Купи что нибудь по проще ) Будешь самой прекрасной дамой в этот день, в то время как одноклассницы, с потекшим тональником и тушью, с разлипшимся лаком на волосах и красными мордами, будут страдать ^_^.

Жанна

Честно, мне не очень))

Анна Смирнова

туфли шикарные

Юрий Пасичник

Меня цвет только смущает. Но в реале оно может быть немного иначе выглядит.

Оксана @@@@@

фиговое

Лена Пур

не по мне. ну вообще красиво. если собрать и одеть весь это комплект будет здорово

Андрей Силибаев

Оно безумно красивое и стильное! В таком любая девушка будет выглядеть, как королева:))

Вишенка Ник

впринципе отличное платье, и аксесуары в тему!

Al
Alеnka

мне верхняя часть платья нравится, а вот низ не нравится.
http://fashion-mix.ru/modnueplatiya/vechernie-dlinie-platiya.html

Мария Кальдина

Красивое, но больше на свадебное похоже

Вероника

не нравится простите

Мария Карпенко

Симпатичное, но я бы такое не одела.