Александр Луковенков

Где можно заказать платье на выпускной?

Я хотела бы коктейльное платье. Подскажите какие нибудь интернет магазины. Заходила уже на многие сайты wildberries, бонприкс, к сожелению не чего не нашла. Подскажите пожалуйста, заранее буду благодарна. По времени доставки желательно быстро, чтобы привезли

Магазинов таких нет, где купить можно! Город маленький!

Елена Климович

посмотри в Divasecret.ru

Руслан

... да просто по магазинам пройдитесь...

Баxa

http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_dresses/
Здесь много хороших платьев, но выбирать ты сама должна. Много строгих конечно платьев, но есть и разноцветные, весенние.

Михаил

асос, forever 21, НМ навскидку, там их полно, причем и большие размеры есть.