Роман

Как вам это платье на выпускной?

Вася

Половая тряпка!
Не позорься - безлифчиковый фасон!
И на выпускной надо не такое короткое
На выпускном принято танцевать! В таком не потанцуешь - свалится и сиськи будут подпрыгивать
В общем сзади надо нормально закрыть, удлинить и попытаться выбрать другое качество ткани - данная ткань плохо драпируется
Лучше ориентироваться на классику и выбрать что-то поскромнее это платье просто вульгарное

Галина Жабина

Платье красивое, но не для выпускного....

Светлана Садилова

подбери что нибудь другое
такое на выпускной лучше не надо

Николай Биркин

на выпускной его я бы не надела. все хорошо в меру, но здесь нарушен баланс. ощущение, что вы прикрылись спереди, а сзади не успели.. . не уравновешенно, не продуманно. впереди жуткий офис, сзади откровенный коктейль, или как барная шлюха, извиняюсь за аллегории, но это так...) )
кстати, если хотите, чтоб вас на выпускном поимели, идите в нем.

Mister Pak

чУдесно

Дмитрий Басков

слишком деловое спереди.. . но мне нравится
насчёт того, чтоб именно на выпускной.. . я бы подобрала другое
хотя если Вам нравится и другие варианты однозначно не подходят, то можно и его

Анна

крутое

Ирина Лянг (Месилова)

Неудачный фасон. Некрасиво сзади, безвкусила и порнография. Вообще по стилю для выпускного не подходит

Ма
Марина.

мне нравится, простое (хорошее, элегантное) я бы підібрал к нему аксессуары (бежево-черные) , и туфли (черные

Станислав Бушев

что спереди что сзади как то не очень

Дмитрий Новиков

Просто супер!! ! Очень модное и классное! Для выпускного - самое то) ! Удачи)!

Julia Fokina

очень красивое и стильное платье. вам идет. видно что у вас хороший вкус так как оно в меру лаконичное, в меру открытое и романтичное)
хорошего выпускного))

Oscar Zhumaniyazov

Красивое платье, но не для выпускного. Но и не такие, как фото скинули. Длинное платье на выпускной - это катастрофа. Посмотри модели Sherri Hill, сама в таком ходила, фасоны потрясающие и платье в единственном экземпляре, ни у кого такого не будет.

Александра Амерьянц

По мне, так больше подходит для свидания часов так в 5 вечера. Нужно что то понарядней.

Ольга Толкачёва

платье классное, но мне кажется, для выпускного слишком простое

Ег
Егор

нормальное

Егор Коваль

Платье очень-очень красивое! Просто шикарное, но я считаю, что не самый лучший вариант для выпускного. Поищи что-нибудь другое.

(((((Кошка )))))

Платье класс!! ! И кстати, хорошего выпускного!!! =)))

Кирилл Данилов

отлично, только цепочку лдинную с кулоном повесить с переди!