Анастасия Халезова

что подобрать под это платье на выпускной???)

Какие туфли подобрать?: ) какого цвета?: ) я хотела бирюзовые: ) можно розовые.. ) клатч там может быть или ремень какой нибудь?:)

Елена Рогова

Бирюзовые туфли вообще отличная идея. Клатч средненького размера, аксесуары конечно.. . сережки, цепочки или бусики какие нибудь. Будет отпадный образ. А платье длинное? и какого цвета???

Дмитрий

а платья невидно...

Катеринка Сачкова

платье как выглядит? под разные платья, разные туфли