Роман Селивёрстов

Помогите подобрать макияж, прическу и украшения к платью на выпускной!

Шью платье по типу этого: , подол такого цвета, а шифон разноцветный - (извиняюсь за качество)

Юра Ракитин

какое милое платье и солнечное на первом фото! а вот второе фото странное .там не разберешь что и какого цвета .
купи или закажи на " Ярмарке мастеров " веночек или крупный цветок. оранжевые босоноги и хорошее настроение.

Анна Дайлиденко

о боже, какой ужас! это неприлично девушке быть в такой попугаечной расцветке, да ещё и на выпускном! посмотрите лучше тут http://ya-modnaya.ru/publ/10-1-0-427,здесь есть прелестные сексуальные платья-мини! для выпускного самое то!