Марина Волкова(Лапенкова)

Помогите подобрать макияж и прическу к платью.

Выпускной.

Анюта

Подведите аккуратно глаза по верхнему и нижнему ресничному контуру черного цвета, слегка растушуйте линии, потом на внутренний уголок глаза, подвижное веко и в складочку нанесите желто-золотистые тени. Цвет губ подчеркните флюидом красного цвета, который создаст эффект "зацелованности". Насчет прически, вы можете накрутить на узкую плойку и расчесать их, чтобы получились крупные естественные локоны, затем сделайте косой пробор и уберите от лица передние пряди, закрепив их невидимками. Вы можете использовать красивые крупные заколки, подходящие к платью.

Андрей

ничего не важно так, как шпилька. и никогда не опускайте подбородок ниже линии горизонта

Милашка

В таком платье лучше вообще не ходить никуда: ((((