Евгений Никитин

У ребенка выпускной где подобрать платье

Янина Плетнёва

если финансы позволяют, то можно и на заказ пойти в атлье и сшить платье
можно взять на прокат
можно взять и купить в модном магазине.

Александр Кочетов

Всё зависит от вкуса и от бюджета. Подбирать можно как в магазинах, так и в салонах. Я можно сшить самой.

Анна Касаткина

Сшейте, если нет её размера в магазине. Мы так и сделали! Обошлось в 480 рублей!

Санжаржон Муатаров

Сейчас даже в интернете подбирают на заказ, а салонов праздничных и вечерних платьев в любом городе уже полно.

На
Наташа

А у дочки спросить не?

Dinara Mirzoeva

у вас магазинов нет?

Елена Иванова

в магазине где же еще!

Миша Бабкин

в сети есть неплохие интернет магазины, где вы можете подобрать наряд который понравиться вашей дочери и вам. там очень большой выбор, и некоторые предлагают хорошие условия. например в вилдбери доставка бесплатна и оплата после примерки. заказываете, мерите, нравится - оплачиваете... и все не выходя из дома. я так, покупала несколько вещичек, в последний раз хорошую обувь для женщин. мне понравилось, очень удобно...