На
Натали

Помогите подобрать платье на выпускной

Дело в том, что я худая.. и не знаю какое платье можно найти на мою фигуру.. помогите советами)) ) если есть фото, кидайте)

Sasha Бабченко

если вы худая то лучше одеть пышное платье

Иг
Игорь

До выпускного думаю есть время. Есть такие магазины или не знаю как это называется. . На языке вертится. Ну там на заказ шьют.. Там же ещё и подбирают, предлагая разные варианты вам подходящие

Сергей

Выбирайте пышное платье светлого цвета. Можно длинное или короткое.