Сергей Митришкин

помогите подобрать аксессуары к платью на выпускной

не знаю как обыграть это плать, хотела добавить темного что - нибудь, но думаю не уместно...

Андрей Загребаев

Смотря какая обувь будет! Если пальцы открыты-нужны крупные украшения, тут просто тонкой цепочкой и подвеской на ней не обойдешься. А если закрыты-мелкие.
Над счет цвета. Черное и белое подходит ко всему. Ты можешь выбрать например один какой-то любимый цвет (коралловый, терракотовый, бирюзовый, ) и приобрести аксессуары этого цвета, НО ТОЛЬКО ОДНОГО, иначе будешь выглядеть как попугай! (Не в обиду конечно же)

Игорь Мишин

платье само по себе эфектное здесь нужно что то легкое нежное, что бы на затемнить само платишко какой нибудь не большой кулончик на подвеске