Aziz !!!!

Платье на выпускной и аксессуары к нему

Очень долго ходили по рынку и магазинам, но ничего не нравилось. Упёрлась рогом, что хочу голубое или синее (люблю эти цвета) , но какое нравилось на манекенах, на мне оно смотрелось как на кукле 10ти летней. уже на последнем дыхании так сказать заметили это платье. Мне нравится, маме вроде тоже, а папа говорит что оно слишком траурное и на выпускной бал в таком идти нельзя. Мы решили его украсить яркими аксессуарами. Остановились на синем цвете (как на ленте) .
и теперь у меня вопросы.
1. Стоит ли одевать это платье?
2. Сочетается ли оно с синим?
3. Какие аксессуары брать и синего ли цвета? Туфли черные или синие?
4. Прическа. какая подойдет? Я еще очень люблю синие волосы и мама разрешила несколько прядей покрасить мелком для волос в синий цвет, если это подойдет к прическе. Стоит ли?
5. В каких цветах макияж?

вот фото

Екатерина Становова

Такое ощущение что лента здесь ни к чему, как будто просто так привязана - не думаю, что это красиво. Само платье очень даже ничего (и в том, что оно черного цвета нет ничего страшного) . У меня на выпускном с подругой были черно-золотые платья (фото прилагается)
Туфельки к нему конечно лучше цветные. Касаемо украшений - как вариант вместо колье на шею (смотрится уже не очень свежо) крупные серьги В ТОН к туфлям.
Касаемо синих волос мелком.. . Слегка шокирована этой идеей конечно, думаю не стоит переводить на такое мелки)) )
И еще касаемо сочетания цветов - в принципе черный сочетается с любым цветом, но особенно стильно, на мой взгляд, будет смотреться тут не голубой, а именно глубокий синий.

Н*
Надежда *

ваш бантик к этому платью как не пришей кобыле хвост- какой бантик вообще может быть когда там молния поперек, не смотрится он совершенно, если уж так любите синий то туфли, бант и волосы можете красить синевой, но к платью этот детсад не лепите . это одно из табу цветовых сочетаний- не идет резкий синий к коричневому. исключение- нежно небесно голубой
может это конечно фотка такого качества и вместо черного платье кажется коричневым

Fb
Fbmvika

ну коль выбрали-то выбрали... попробуйте золотые балетки и золотые митенки...