Поликарп Матвеич

Подскажите по аксессуарам к платью...

Платье черное, чуть ниже колена, декольте, спина открыта.

Волосы завитые будут собраны сзади на затылке.

Я полная. Грудь утяжелять не хочу. Надо серьги и браслет. Какой длины и размера сережки и браслет?? ?

Примерно так, на рисунком очень старалась, не ржать сильно )

Размер и форма сережек? Толщина браслета?

Шея средняя, не длинная, не короткая, отказаться от идеи с длинным серьгами? (

Ольга Голицына

Если серьги длинные - шею можете оставить без дополнений.
Если серьги не висячие и не очень крупные - шею при таком вырезе лучше тоже обыграть.
И зачем "утяжелять"? Подойдут разные варианты - от классической "нитки жемчуга", до лежачих цепочек. Ширина браслета, действительно, не имеет значения, главное, чтобы он подходил ко всему остальному. Но крупным может быть только что-нибудь одно (при таком фасоне платья).

Oleg

Нетушки, у нас так не принято - мы сначала поржём, а потом ответим)))

Ксюша

Несколько браслетов или один массивный, на шею - колье, серьги не нужны

M*
Mari ***

Если у вас длинная шея, то смело можете одевать длинные серьги. А толщина браслета значения не имеет, главное чтоб он смотрелся не громоздко.

Алена Князева

сережки кольца
браслет массивный