Света Дедкова

Подскажите какие аксессуары можно подобрать к этому платью на 1 сентября?

Кристина (Горохова)

Это сейчас первого сентября так одеваются? Верх понравился, низ нет, т. к. ткань ни о чем. Одень туфельки и возьми сумочку в цвет, Серьги маленькие с голубым камнем, серебряная цепочка с голубым кулоном, колечко такое же, маленькие часики на белом ремешке, серебряный браслетик.

Николай

Я бы подобрала к этому платью колье, они сейчас очень актуальны!) )

Также можно одеть сумочку на цепочке:

Часы с браслетами (очень актуально) :

Босоножки:

Нежный маникюр:

Ол
Ольга

Какие ещё колготки в сеточку, на первое сентября? !

Юл
Юлия

Браслет и серьги 🙂

Мстислав Лыкович

колготки с крупной сеткой)))

Игорь Тарасов

одевайте конечно же обычные телесные колготы. платье шикарное! можете сделать кудри и на руку одеть много браслетов из жемчуга

Iriska ;-)

Колье черного цвета, тоненький браслет (лучше золотой) , серьги-гвоздики.

Наталья Силаева

почему все эти платья сейчас носят? достали блин

Дмитрий

на 1 сентябрч не одевают бижутерий